Berater für elektronische Bankdienstleistungen und Zahlungsverkehr

Ob kleiner Handwerksbetrieb oder großer Mittelständler: Mit der passenden Software wickeln Sie Ihren Zahlungsverkehr bequem vom PC aus ab. Sie sparen sich Routine-Arbeiten und haben Ihre Finanzen sicher im Griff.

Kontakt

Wir sind für Sie da:

Mo, Mi, Fr 08.30 Uhr - 16.30 Uhr
Di, Do 08.30 Uhr - 18.00 Uhr
   
Telefon 0231.5402 555
Fax 0231.5402 9510
E-Mail mail@dovoba.de
Name
Ralf Hoof
Funktion
Leiter eBusiness
Bild
Ralf Hoof
Telefon
0231.5402 555
E-Mail
ralf.hoof@dovoba.de
Name
Marc Friebe
Funktion
stv. Leiter eBusiness
Bild
Marc Friebe
Telefon
0231.5402 555
E-Mail
marc.friebe@dovoba.de
Name
Sebastian Bergmann
Funktion
Berater für elektronische Bankdienstleistungen
Bild
Sebastian Bergmann
Telefon
0231.5402 555
E-Mail
sebastian.bergmann@dovoba.de
Name
Christian Greiser
Funktion
SEPA-Spezialberater
Bild
Christian Greiser
Telefon
0231.5402 555
E-Mail
christian.greiser@dovoba.de
Name
Melanie Junkermann
Funktion
Beraterin für elektronische Bankdienstleistungen
Bild
Melanie Junkermann
Telefon
0231.5402 555
E-Mail
melanie.junkermann@dovoba.de
Name
Kai Türke
Funktion
Berater für elektronische Bankdienstleistungen
Bild
Kai Türke
Telefon
0231.5402 555
E-Mail
kai.tuerke@dovoba.de
Name
Viktoria Ziems
Funktion
Beraterin für elektronische Bankdienstleistungen
Bild
Viktoria Ziems
Telefon
0231.5402 555
E-Mail
viktoria.ziems@dovoba.de
Name
Andrea Zipp
Funktion
Beraterin für elektronische Bankdienstleistungen
Bild
Telefon
0231.5402 555
E-Mail
andrea.zipp@dovoba.de