Wir verstehen Sie...

welche Sprache Sie auch sprechen

Wenn man nicht die gleiche Sprache spricht, sind einfache Sachverhalte schwer verständlich, um so schwieriger gestaltet sich eine umfassende Beratung. Die hier aufgeführten Mitarbeiter können Sprachbarrieren überbrücken. Nehmen Sie per Mail oder Telefon Kontakt auf oder besuchen Sie unsere Marktmitarbeiter an Ihrem Einsatzort...

Bosnisch

Ajana Borrelli
Hauptstelle Dortmund
0231.5402 132
ajana.borrelli@dovoba.de

Elma Krotki
Hauptstelle Dortmund
0231.5402 198
elma.krotki@dovoba.de

Dänisch

Stefan Knerr
Hauptstelle Dortmund
0231.5402 121
stefan.knerr@dovoba.de

Englisch

Christoph Bauer
christoph.bauer@dovoba.de

Katja Fiedler
Filiale Universität
0231.7275498
katja.fiedler@dovoba.de

Sebastian Hahn
Firmenkundenbetreuung Dortmund
0231.5402 204
sebastian.hahn@dovoba.de

Heike Hommann

Filiale Bockumer Weg
02381.106 7347
heike.hommann@dovoba.de

Lars Kessebrock
Filiale Schwerte
02304.1000 0
lars.kessebrock@dovoba.de

Sylvie Kessel
Filiale Hombruch
0231.716 000
sylvie.kessel@dovoba.de

Ramona Kolbe
Filiale Universität
0231.7275498
ramona.kolbe@dovoba.de

Michael Röder
Vermögensbetreuung Hamm
02381.106 7102
michael.roeder@dovoba.de

Bastian Stoppka
Hauptstelle Dortmund
0231.5402 100
bastian.stoppka@dovoba.de

Martin Trockels
Filiale Aplerbeck
0231.443093
martin.trockels@dovoba.de

Isabel Weiß
Filiale Möllerbrücke
0231.9130380
isabel.weiss@dovoba.de

Französisch

Christine Brandstätter
Filiale Kirchhörde
0231.737176
christine.brandstaetter@dovoba.de

Sebastian Hahn
Firmenkundenbetreuung Dortmund
0231.5402 204
sebastian.hahn@dovoba.de

Heike Hommann
Filiale Bockumer Weg
02381.106 7347
heike.hommann@dovoba.de

Sylvie Kessel
Filiale Hombruch
0231.716 000
sylvie.kessel@dovoba.de

Michael Röder
Vermögensbetreuung Hamm
02381.106 7102
michael.roeder@dovoba.de

Griechisch

Maria Chariskou
Hauptstelle Dortmund
0231.5402 148
maria.chariskou@dovoba.de

Christina Gkikas
Filiale Wilhelmstraße
02381.106 7421
christina.gkikas@dovoba.de

Italienisch

Heike Hommann
Filiale Bockumer Weg
02381.106 7347
heike.hommann@dovoba.de

Graziella Strothmüller
Hauptstelle Dortmund
0231.5402 315
graziella.strothmueller@dovoba.de

 

Kroatisch

Sandra Josipovic
Hauptstelle Dortmund
0231.5402 357
sandra.josipovic@dovoba.de

Niederländisch

Rudolf Enning
Hauptstelle Unna
02303.107 6720
rudolf.enning@dovoba.de

Katja Fiedler
Filiale Universität
0231.7275498
katja.fiedler@dovoba.de

Jürgen Veenaas
Berater Bausparkasse Schwäbisch Hall
juergen.veenaas@dovoba.de

Portugiesisch

Andreia Filipa do Vale Mira
Hauptstelle Hamm
02381.106 7008
andreia_filipa.do_vale_mira@dovoba.de

Polnisch

Marzena Smolen
Hauptstelle Schwerte
02304.1000 122
marzena.smolen@dovoba.de

Beate Valtin
Hauptstelle Dortmund
0231.5402 833
beate.valtin@dovoba.de

Johanna von den Berg
Hauptstelle Hamm
02381.106 7036
johanna.von_den_berg@dovoba.de

Spanisch

Rosario Barbosa-Barragan
Hauptstelle Dortmund
0231.5402 610
rosario.barbosa-barragan@dovoba.de

Victoria Guth
Filiale Königsborn
02303.961150
victoria.guth@dovoba.de

Sebastian Hahn
Firmenkundenbetreuung Dortmund
0231.5402 204
sebastian.hahn@dovoba.de

Heike Hommann

Filiale Bockumer Weg
02381.106 7347
heike.hommann@dovoba.de

Türkisch

Nazike Bursa
Filiale Kaiserstraße
0231.528947
nazike.bursa@dovoba.de

Veli Celik
veli.celik@dovoba.de