Ihre Anlageberater / -innen in Dortmund

Nicht jeder "Tipp des Tages" ist auch für Sie die Ideallösung!

Gemeinsam mit Ihnen entwickeln unsere Anlageberater Ihr individuelles Konzept, natürlich unter Berücksichtigung Ihrer persönlichen, steuerlichen Situation, Ihren Plänen und Zielen sowie aktuellen Kapitalmarktentwicklungen. 

Filiale

Funktion

Name
Dennis Faulhaber
Funktion
Anlageberater
Dennis Faulhaber
Telefon
0231.48964
E-Mail
dennis.faulhaber@dovoba.de
Name
Frank Fichtner
Funktion
Anlageberater
Frank Fichtner
Telefon
0231.4192 149
E-Mail
frank.fichtner@dovoba.de
Name
Carina Görshop
Funktion
Anlageberaterin
Telefon
0231.5402 128
E-Mail
carina.goershop@dovoba.de
Name
Rene Guth
Funktion
Anlageberater
Telefon
0231.28757
E-Mail
rene.guth@dovoba.de
Name
Sebastian Heiler
Funktion
Anlageberater
Telefon
0231.5402 130
E-Mail
sebastian.heiler@dovoba.de
Name
Simone Heiler
Funktion
Anlageberaterin
Telefon
0231.462015
E-Mail
simone.heiler@dovoba.de
Name
Luisa Hövelborn
Funktion
Anlageberaterin
Luisa Hövelborn
Telefon
0231.27562
E-Mail
luisa.hoevelborn@dovoba.de
Name
Stefanie Jansen
Funktion
Anlageberaterin
Telefon
02304.4850
E-Mail
stefanie.jansen@dovoba.de
Name
Lisa Karau
Funktion
Anlageberaterin
Telefon
0231.487806
E-Mail
lisa.karau@dovoba.de
Name
Alexandra Linker
Funktion
Anlageberaterin
Alexandra Linker
Telefon
0231.5402 131
E-Mail
alexandra.linker@dovoba.de
Name
Pascal Meisner
Funktion
Anlageberater
Pascal Meisner
Telefon
0231.716000
E-Mail
pascal.meisner@dovoba.de
Name
Alexander Schmidt
Funktion
Anlageberater
Telefon
0231.259015
E-Mail
alexander.schmidt@dovoba.de
Name
Maren Schmidt
Funktion
Anlageberaterin
Telefon
0231.433825
E-Mail
maren.schmidt@dovoba.de
Name
Stephan Simannek
Funktion
Anlageberater
Stephan Simannek
Telefon
0231.5402 143
E-Mail
stephan.simannek@dovoba.de
Name
Florian Stibbe
Funktion
Anlageberater
Florian Stibbe
Telefon
0231.737176
E-Mail
florian.stibbe@dovoba.de
Name
Uwe Werner
Funktion
Anlageberater
Telefon
0231.443093
E-Mail
uwe.werner@dovoba.de